В ходе рассмотрения дела о банкротстве физического лица Финансовым управляющим было подано Заявление о признании недействительной сделкой исключение Должника из состава Общества с ограниченной ответственностью.
Позиция Финансового управляющего была построена на том, что уставные документы Общества свидетельствуют о том, что Должник произвел взнос в уставный капитал Общества и оснований для исключения Должника из состава Общества не было, а значит такое исключение было нанесло вред имущественным интересам Кредиторов.
К данному обособленному спору мы подключились уже на стадии апелляционной инстанции и нашей задачей было за короткий промежуток времени большое количество документов, оценить ситуацию в целом, разработать стратегию ведения дела и убедить апелляционную инстанцию отменить Определение Арбитражного суда Московской области.
Документы и судебные акты
Запишитесь на бесплатную консультацию
Оставьте заявку и с вами свяжутся в течение 15 минут
Другие успешные дела
Заказать обратный звонок
Оставьте заявку и с Вами свяжутся в течение 15 минут
Оставить заявку
Оставьте заявку и с Вами свяжутся в течение 15 минут
Спасибо за заявку!
Вам на почту отправлена ссылка на данную статью.
Краткий обзор у Вас на почте!